Надо ли мне оформлять какие либо документы для нахождения и проживания (в палатке) в течение 2 недель в таможенной зоне?

• г. Ростов-на-Дону

Я собираюсь на отдых в район с. Волошино, Ростовской

области. Указанный населенный пункт находится в зоне таможенного

контроля. Я являюсь гражданином РФ. Въезд в зону будет осуществлятся

на легковом автомобиле. Пересекать Русско-украинскую границу я не

намерен.

Надо ли мне оформлять какие либо документы для нахождения и

проживания (в палатке) в течение 2 недель в таможенной зоне?

Люди которые там были говорят, что програничники требуют какой то пропуск... Разъясните пожалуйста о чем идет речь.

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения, поставленной Вами в письме, проблемы необходим

тщательный анализ положений действующего законодательства Российской

Федерации, материалов правоприменительной и судебной практики.

Для этого необходимо время.

В связи с изложенным, можно осуществить подбор материалов по интресующему Вас вопросу по следующим

направлениям:

- нормативно-правовые акты Российской Федерации.

- правоприменительная практика.

- судебная практика.

Напишите о Вашей проблеме более подробно на почтовый ящик - bsm-pravo@rambler.ru