Как будет рассчитан декретный отпуск воспитателя детского сада с учетом всех выплат за год?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю воспитателем в детском саду. Собралась уходить в декретный отпуск. Меня интересует, как он будет рассчитан, с учётом всех выплат в течении года (а это оклад+стимулирующие надбавки и премии) или от голого оклада.

Ответы на вопрос (1):

С надбавками и премиями. Рассчитывается исходя из начисленной ЗП за 2 года, предшествующих году ухода в отпуск по беременности и родам.