Правомерны ли действия бухгалтера по начислению декретных - влияют ли стимулирующие надбавки на средний заработок?

• г. Старый Оскол

Заранее спасибо за ответ. У меня такой вопрос: я нахожусь на 7 месяце беременности, и 1 октября 2012 года наступает мой декретный отпуск. Работаю воспитателем в детском саду - МБДОУ. Заработная плата у нас состоит из оклада +стимулирующие надбавки. У бухгалтера нашего детского сада я узнала как именно она будет начислять декретные и выяснила что только с оклада, никакие стимулирующие надбавки не войдут в мой средний заработок. Правомерны ли ее будут действия?

Ответы на вопрос (1):

Я думал, что после 75 лет женщины уже не способны рожать.

"Я являюсь квартиросъемщицей, со мной в квартире продолжительно жил сын со своей семьей(прописан был только сын, без участия в приватизации).Сын умер. сын завещания не оставил. Мне 75 лет ."

Удачи вам в родах.