Возможные варианты заголовков:\n1. Как защитить себя от мошенничества с помощью расписки\n2. Важность правильного заполнения расписки о займе\n3. Как определить, была ли расписка подделана в случае нарушения условий

• г. Кзыл-Орда

Если расписка написана мною, а сумма займа заемодавцем и не прописью, должна ли я буду платить все деньги, если заемодавец приписал в расписку еще цифры. Например: Писала расписку на 7000, заемодавец пририсовал цифру 1,и получилось как будто я занимала 17 000 (

Ответы на вопрос (1):

Аселя, если вопрос будет рассматриваться в суде, то каждая из сторон должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается....

удачи Вам

с уважением Алексей