Как полететь заграницу с действующим загранпаспортом на старую фамилию после смены фамилии в гражданском паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж и взяла фамилию мужа, поменяла все документы включая гражданский паспорт на новую фамилию, но у меня действующий загранпаспорт на старую фамилию, могу я по нему полететь на отдых заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только российский не показывайте)