История кредитный плохой рефинансирование
199₽ VIP

• г. Кашира

Можно ли получить рефинансирование с плохой кредитной историей.

Ответы на вопрос (6):

По договоренности с банком (ст. 421, 450 ГК РФ). Чудеса бывают. Иногда.

Это лучший ответ

Алексей Николаевич, добрый день!

Рефинансировать кредит возможно по соглашению с банком, предоставив документы, подтверждающие уважительность причин, по которым Вы допустили просрочки. Все остальное на усмотрение банка.

Здравствуйте! Рефинансирование не зависит от кредитной истории. Рефинансирование принимается лишь по соглашению сторон - заемщика и кредитора.

Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора