поменяла квартиру на дом, в доме не жили живой у моего отца приехали посмотреть дом, а его разобрали весь. Что делать?

• г. Москва

Поменяла квартиру на дом, в доме не жили живой у моего отца приехали посмотреть дом, а его разобрали весь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении неустановленных лиц к ответственности по ст. 158 УК РФ.