Права ребенка и молодой матери без прописки в случае развода - обязан ли муж предоставить жилье?

• г. Черкесск

Живу на жилплощади мужа, меня он не прописывает, только временно регистрирует. Наш общий несовершеннолетний ребенок тоже не Прописан в квартире мужа. Ребенку 1,5 года. Какие права у ребенка и у меня в случае развода? Собственного жилья не имею. Обязан ли муж предоставить ребенку какое-нибудь жилье?

Ответы на вопрос (1):

нет, не обязан