Нужно ли менять свидетельство о праве на наследство при смене адреса постоянной регистрации?

• г. Москва

На меня оформлено свидетельство о праве на наследство по завещанию. Нужно ли менять свидетельство при смене адреса постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, от смены адреса вы не стали другим человеком

Единственное, что стоит сделать - это получить в обмен свидетельство о регистрации права собственности на объект недвижимого имущества, но это не обязательно!