Проблемы с выплатой кредита в МТС-банке - Как остановить назойливых коллекторов?

• г. Белоярский

Помогите пожалуйста: у меня такая ситуация, я был в МТС-банке, и хотел получить кредит наличными, отказали мне, но втюхали кредитную карту. Но после выхода из банка я там же потерял карту, документы на договор и сам договор, и телефон конечно. Моя ошибка в том что я не позвонил на горячую линию не попросил о закрытии. Но через полгода стали мне названивать коллекторы, требовать выплату на разную сумму, каждый раз разную сумму называют. Звонил в мтс банк попросил выписку на выплату, но они не высылают, а только называют минимальную сумму платежа, а коллекторы так и названивают, пугают, оскорбляют, угрожают. Как мне действовать? Что мне сделать? Я тут читал, люди просто не стали платить и все, а коллекторы перестают звонить через некоторое время.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, просите выслать ведомость по карте. Была ли она активирована.