Как вернуть часть проданной земли при наличии доверенности и браке с несовершеннолетним ребенком и беременностью?

• г. Москва

Была куплена земля в браке, оформили на маму жены, после мама выписала доверенность на обоих супругов на строительство дома и продажу, сейчас муж тайком продал землю знакомому и строит там себе дом. Скажите можно ли как-то отсудить часть? У жены маленький ребенок и беременность.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке признать участок совместно нажитым имуществом и произвести его раздел!