Возможно ли восстановление водительских прав до истечения срока лишения после нескольких нарушений водительского режима?

• г. Омск

Меня лишили вод. прав в 2009 г осенью я до суда по временным правам еще три раза был остановлен не в трезвом виде но по решению суда на 1.5 года пришол по исконьчанья срока за провами мне скозали что меня лишили до 2017 г осень. Скожите пожалуста магу ли я забрать прова раньше этого срока?

Ответы на вопрос (1):

Запросите документы по которым вас лешили и обратитесь к авто юристу