Проблема с ветхим домом - отсутствие признания аварийности, бесполезные обращения в мэрию и несостоявшееся переселение. Возможность обращения в администрацию и выигрыша суда.

• г. Магадан

Что делать. Мы живем в ветхом доме, и его никак не хотят признавать аварийным. Обращались в мэрию города, получаем отписки. Для того, чтобы создать межведомственную комиссию нужны деньги, поэтому мы обратились к администрации города помочь нам в этом вопросе. Дело в том, что жильцов должны были переселить после того, как будет построен дом (указана улица, на которой будет этот дом построен). Дом построили, но переселили совсем не нас, а жильцов из другого дома. Куда обращаться и возможно ли выиграть суд по этому делу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам обратиться на очную консультацию по месту жительства.