Неопределённость законов - как определить расстояние от пивного магазина до школы в г. Ростов-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я И.П нашёл помещение для продажи пива на розлив, но столкнулся с проблемой что рядом школа, и не могу понять наши законы, от куда считается расстояние от забора школы или от самого здания или все таки от входа в школу? Помогите пожалуйста! Вячеслав г. Ростов-на-дону.

Ответы на вопрос (1):

Расстояние считается с НАЧАЛА ТЕРРИТОРИИ школы, т.е. от забора.