Погибший в результате ДТП в состоянии алкогольного опьянения оставил двух несовершеннолетних детей - будут ли им начисляться пособия?

• г. Белая Холуница

Человек не справился в управлением ТС он был в состоянии алкогольного опьянения в результате чего погиб и у него остались 2 несовершеннолетних ребенка, будут ли им начисляться пособия?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут, пособие по потере кормильца на обоих детей