Где можно получить пособие на погребение при смерти брата с пропиской в Владимирской области, но проживающего в Химках?

• г. Химки

У меня погиб брат, прописка у него владимирской области, живем 5 лет в Химках. Свидетельство о смерти получили в Царицынский отдел ЗАГС управления ЗАГС Москвы. Где мы можем получить пособие на погребение?

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки УМЕРШЕГО