Вопрос по оформлению государственной жилищной субсидии без учета квартиры супруги

• г. Североморск

В 2008 году я женился. У жены оказалась однушка купленная ей отцом в 2005. Потом она переписала кв.на свою новую фамилию т.е Козакова. Я сейчас увольняюсь из рядов вс рф...Могули я подать документы на гжс без учета ее, а только на себя и детей?

Подскажите как это сделать не в ущеб себе...? Так как думаю в ДЖО мне скажут вот Вы и попали из Ваших 72 кв.м вычтут ее 37 кв.м.

Что и как делать?

Мой адрес: ada2107406@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

У супруги имеется в собственности жилье, а это обстоятельство должно быть учтено при предоставлении ГЖС. На ваш вопрос вам подробно ответят ДЖО.