Неотримання страховки на автомобіль - співпадіння незареєстрованого власника та зникнення співмешканця

• г. Северодонецк

Помогите узнать выплатят ли мне страховку на автомобиль? У меня умер отец от него остался автомобиль я его не зарегистрирывала на свое имя потому что не прошло пол года страховку оформила на авто своему сожителю после чего прошло немного времени он исчез вместе с авто и документами на него я обратилась в милицию нет ни каких результатов уже прошло три месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру на бездествие сотрудников милиции и далее в суд