Проблемы с выплатой зарплаты и требования при нахождении на больничном - что делать?

• г. Казань

Я на больничном, мне не перечислили зарплату, так как всем перевели а мне сказали только после предъявления больничного, и постоянно требывали принести его пока я болею, официальный оклад у на 2500 не полный день, и ещё заставили написать заявление на вымер страховой суммы из заработка 25% что до конца года я не уволюсь, как мне быть, сумма накопилась уже 80000

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию для защиты ваших трудовых прав