Могу ли требовать восстановления на работе при увольнении из-за не полной выплаты больничного листа?

• г. Петрозаводск

Заставили написать заявление после не прохождения аттестации и сдачи кфалификациоонных. Экзаменов, по собственному желанию. Через месяц после увольнения выяснил, что мне не перечислили полностью сумму по выплате больничного листа 350 рублей. Я могу требовать восстановления на работе по не полной выплате при увольнении или нет?

Ответы на вопрос (2):

Восстановиться на работе Вы сможете лишь в том случае, если сможете в суде доказать те обстоятельства, что Вас принудили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Алексей , если бы вы не написали заявление по собственному желанию ,вас уволили бы по п. 3 ст.81 за несоответствие занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации. Неправильно произведенный рсчет при увольнении не является основанием для восстановления на работе , вы имеете право обратиться в суд о взыскании не выплаченной суммы