Кто должен возместить ущерб при падении облицовки балкона с 4-го этажа?

• г. Оленегорск

С 4 этажа сорвалась облицовка болкона в виде листов шифера, причиный срава стал сгнивший железный крепеж, при падении листы ударили в стеклопакет балкона 1 го этажа. Кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Кто делал эту облицовку? В далекие советские времена? Когда и кто делал капитальный ремонт фасада здания? Кто управляет вашим домом,ТСЖ или Управляющая компания? Надо знать ответы на эти вопросы, что бы ответить Вам.