еду с сыном на автомобиле в Казахстан из России, мать живёт далеко могу ли я без неё и её согласия пересечь границу?

• г. Ярцево

Еду с сыном на автомобиле в Казахстан из России, мать живёт далеко могу ли я без неё и её согласия пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Виктор Петрович!

Если ребёнок едет в Вашем сопровождении и нет запрета от мамы в форме судебного решения, то никакого нотариально заверенного соглашения от неё не нужно.