Возможно ли обжаловать постановление суда, если до возбуждения уголовного дела произошла встреча с заявителем

• г. Невинномысск

Если до возбуждения уголовного дела я примерился с заявителем, но дознователь взял и возбудил после чего дело направил в суд, в суде примерились по ст. 25 УПК РФ это было в 2005 году обвинительный акт я не подписывал и не получал. Могу ли я обжаловать постановление суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.