Вступила в наследство после смерти мужа. Хочу переоформить земельный участок на свое имя. куда обратиться? Спасибо.

• г. Москва

Вступила в наследство после смерти мужа. Хочу переоформить земельный участок на свое имя. куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В нотариальную контору, надо получить свидетельство о праве на наследство и зарегистрировать его в управлении Росреестра.