ДТП 4 июля - потерпевшая с КАСКО и ОСАГО переживает из-за выплат страховых. Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

4 июля попала в ДТП. Являюсь потерпевшей. Ответчик свою вину признал полностью. А/м моему 1 год, kia rio. Есть КАСКО и ОСАГО. Повреждения не значительные. Но многие говорят, что страховые выплачивают намного меньше реальной стоимости ущерба. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. И стоит ли сразу обратиться к независимой экспертизе. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, лучше сразу сделать независимую оценку и приложить ее к заявлению в страховую. В случае, если страховая не выплатит ущерб в полном объеме, то Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением.