Суд по ст. 157 ч.1, долг погашен, бывшая жена без претензий - какова моя ответственность за не погашенную судимость по этой же статье?

• г. Нальчик

У меня скоро суд по статья 157 часть 1 долг я погасил полностью бывшая жена претензий не имеет, но у меня не погашенная судимость по этой же статье на что мне насчитывать в такой читуации.

Ответы на вопрос (1):

На принудительные работы.