Что делать в случае, когда виновник ДТП не отвечает на звонки после аварии, но оставил свой номер телефона

• г. Москва

Со мной случилась авария и виновник сказал что договоримся и мы отъехали, виновник оставил номер телефона и мы разъехались, виновник не отвечает на телефон. Есть фото и видео с места дтп с номерами и лицами участников, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нельзя было покидать место ДТП, без фиксации места,обстоятельств и следов ДТП, т.к. за это предусмотрена административная ответственность.