Нелегальное захватывание земли - как разрешить конфликт с соседями и возвращение водоснабжения

• г. Белгород

Как быть в такой ситуации: у нас частный дом и вызвав геодезистов для замера своей территории выяснилось, что у нас земли на много больше нежели огорожено. В данный момент огораживаем свой участок, но все соседи как с цепи сорвались. Ругаются, оскорбляют. Просят не огораживать потому что они не смогут выехать. Но проблема вот в чём. Сосед (Иван Павлович) напротив вылез вперед (к нам на встречу) на два метра. И если бы он огородил СВОЮ территорию то места было бы достаточно для того, что бы там не только машина проехала, но и камаз развернулся. Но т.к. соседи общаются с виновником ситуации, то естественно они ни чего не слышат. Мы им показывали по документам что лишнего не берём, что у них тоже по документам всё правильно и вылез тот, кто вылез (т.е. Иван Павлович). Они соглашаются, что всё правильно, но всё равно ругаются и просят уступить. А сосед (который вылез) в свою очередь рассказывает им сказки по поводу того, что те два метра он забрал по договорённости с бывшими хозяевами замли. Хотя на самом деле мы дружим с бывшими хозяевами того участка и они тоже вызывали геодезистов, они им делали замер и ругались что бы переставлял забор. Но этого так ни кто и не сделал. Сегодня как они и грозились (что если мы поставим забор они нам перекроют воду) так и сделали. Перекрыли воду. Труба находится на участке тех людей, которые просят уступить и угрожают перекрытием воды. . НО есть расписка что бывший владелиц участка разрешает к нему врезаться, мы заплатили деньги. Как быть в этой ситуации? Куда нам обращаться? Ходили в администрацию по поводу земли нам асфальт положили на нашей территории. Сказали решат этот вопрос в течении определенного времени. Уже прошло на много больше но ни чего так и не ясно. И главе администрации ходили и не можем ни как найти управу на виновника ситуации. Деньги на асфальт выделялись федеральные. Помогите пожалуйста. Нет больше сил и не знаем куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, сосед Вашу землю забрал себе что ли? Вы что хотите, чтобы воду включили Вам? Объясните вкратце, дайте фабулу дела. Я уверен, что можно разобраться, но слишком много лишней информации Вы дали.