Как вернуть исправный сотовый телефон купленный на Митинском радиорынке

• г. Москва

Д. день! Подскажите, пожалуйста, как вернуть исправный сотовый телефон, купил вчера на митинском радиорынке, товарный вид сохранен документы есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Согласно ст. 18 ЗОПП возврат технически сложного товара надлежащего качества не производится.