Требуется ли справка о несудимости при подаче документов на РВП и какой официальный источник следует доверять?

• г. Богучар

При подаче документов на РВП обязательно предоставлять справку о несудимости? На официальном сайте ФМС в перечне документов она указанна, в местном ФМС нам сказали, этот документ не требуется? Переживаю, чтоб не отказали из-за отсутствия данной справки.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте эту справку, потому что они все равно будут проверять вас на судимость и делать соответствующие запросы, а потом просто затягивать время с оформлением РВП.

Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь (я курирую вопросы по миграционным проблемам) .

С Уважением, Равиль Карамович.