Банк подал в суд на должника с требованием обеспечительных мер Что станет с автомобилем находящимся в залоге у банка?

• г. Красноярск

Образовалась просрочка по кредиту. Банк подал в суд с требованием обеспечительных мер. Авто в кредите в этом же банке. Используется в профессиональной деятельности (индивидуальный предприниматель). Могут ли приставы забрать авто?

Ответы на вопрос (2):

С 1 июля если при покупке вы не знали что авто в залоге, то на него не могут быть наложены обеспечительные меры