Как вернуть не погашенные средства по договору цессии на два года?

• г. Санкт-Петербург

По договору цессии на два года нам предоставлялась разница стоимости товара по заявкам, в следствии этого долг должен быть погашен. Однако большая сумма не погашенных средств осталась. Как теперь вернуть нам деньги?

Ответы на вопрос (1):

Мария Александровна, если должник не возвращает деньги в добровольном порядке, то у Вас есть всего один путь - судебное взыскание долга. При этом с должника можно взыскать судебные расходы (пошлина, затраты на услуги юриста), а также проценты.