Дорожно-транспортное происшествие - Девочка сбита при спуске с горки, виновник получил травмы. Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Вечером спускаясь с горки по дороге сбил девочку. Шла с мамой и подругами поперёк дороги, Движения на тот момент по ней не было. Девочке 5 лет была примерно на середине дороги. Бегая вокруг взрослых. Обьехать не было возможности, к томуже у меня была помеха с права (велосипедист) Ударив резко по тормазам сам перевернулся через руль получив множественные ушибы и рассечения. Девочке удар пришёлся колесом. Её сразу забрала проезжающая машина. Я же помылся в ближайшем кафе, остался ждать сотрудников ДПС. Были взяты обьяснительные с моими координатами. Сделаны замеры составлен протокол. После чего я поехал в травм пункт. Сегодня к дознователю. Девочкав больнице состояние среднее. Посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (2):

рассказать дознавателю все, как есть.

Обязательно свяжитесь с родственниками девочки и спросите, чем помочь.