Проблема с заменой стояков и канализации - как воздействовать на управляющую компанию и применить соответствующие статьи закона?

• г. Бийск

Живу на втором этаже. На первом аредует помещение кафе. Стояки и канализация у них закрыты коробом из гипсокартона. Мне необходимо заменить стояки и канализацию в санузле и провести их вниз через перекрытие. Обратился в РЭУ, но они затягивают решение вопроса и ничего не делают. И пытаются переложить на меня переговоры с кафе, чтобы там вскрыли короб со стояками. Как правильно воздействовать на управляющую компанию и какие статьи закона применить? Ведь у них должны быть полномочия доступа к вертикальной части коммуникаций в любом помещении.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно Вам применять законы,Вам нужно обратиться с жалобой на бездействие РЭУ в прокуратуру.Удачи!