Выплаты при смерти отца - расходы на погребение и возможные дополнительные выплаты

• г. Бирск

У меня умер отец, я получила деньги на погребение. Какие то еще выплаты есть нет? Кто говорит еще одна пенсия должна быть выплачена, пенсионные накопления. Можно узнать что есть? На погребение дали две квитанцыи по одной деньги получила вторую сказали хранить, зачем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если после смерти отца на вкладах в Банке остались накопления и Вы являетесь наследницей, Вы получите их при оформлении наследства.К сожалению,никакой дополнительной пенсии не положено .Вторая квитанция -это подтверждение,что Вы ритуальные получили.