Банк Восточный Экспресс выставляет сумму 108000 тысяч - что делать, если нет возможности выплатить в течение одного дня и остаться без жилья?

• г. Славянск-на-Кубани

Пожалуста_ поступил звонок из банка восточный экспресс выставили сумму 108000 тысяч, выплатить надо в течении 1 дня, кредит брала в мае 2013 года 100000. выплачивала до февраля 2014 потом муж потерял работу _ работаю одна _ живем на квартире, не буду платить квартиру окажусь на улице,_от родных помощи нет_,, платить не отказываюсь но не чем...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Банк с заявлением об отсрочке платежа