Сроки рассмотрения заявлений по оформлению временного проживания для иностранных граждан - сокращены до 3-х месяцев или остаются 6 месяцев?

• г. Москва

Скажите, каковы на данный момент сроки рассмотрения заявлений по оформлению временного проживания для иностранных граждан. Сокращен ли он до 3-х месяцев или так же и составляет 6 месяцев. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

С 15.01.07 для граждан из т.н. "безвизовых" стран - это 60 дней (плюс до 1 мес. на уведомление иностранца о решении).