Статья 111.4 дали 10 лет, вину признал, отсидел 8,5 что можно сделать что бы уменьшить время отбывания?

• г. Ростов-на-Дону

Статья 111.4 дали 10 лет, вину признал, отсидел 8,5 что можно зделать что бы уменьшить время отбывания?

Ответы на вопрос (2):

ходатайствовать об условно-досрочном освобождении

2\3 срока отбыл. Имеет право ходатайствовать об условно-досрочном освобождении. Многое зависит и от администрации