Перевод досрочной пенсии от отца на мать - возможно ли это?

• г. Уфа

Такой. Мне 27 лет и я инвалид с детства. Досрочную пенсию мы оформили на отца, можно ли теперь ее перевести на маму? (Маме 52 года, папе 57)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Разима, в этом случае папе придется отказаться от пенсии, если бы ему было уже 60 лет, он мог бы перейти на пенсию по общим условиям, а маме назначили бы льготную, а так кому то нужно жертвовать пенсией.