Существуют ли какие либо сроки при возмещении ущерба в натуральной фыорме, при востановлении автомобиля.

• г. Москва

Существуют ли какие либо сроки при возмещении ущерба в натуральной фыорме, при востановлении автомобиля.

СТРАХОВАЯ 4 месяца ничего не делает, документы предоставлены в срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий. Ваша ситуация из ? непонятна. Произошло ДТП? , ваше взоимоотношение со страховой к. ?, основания ?. Если страховая компания отказывает в выплате вы можите обратиться в суд с иском. По всем ? могу вас проконсультировать очно тел: 8-926-218-83-16. С уважением Вадим.