Как решить проблему с перестройкой аварийного дома в ситуации с общей долевой собственностью и отсутствием прав наследницы соседки?

• г. Барнаул

Дом находится в общей долевой. Соседка умерла, её дочь не может вступить в наследство, т.к. недостаёт документов. Мы перестроили свою кухню, она подала на нас в суд и проиграла, т.к. пока не имеет прав на дом. Но у нас дом в аварийном состоянии нам надо дальше перестраивать, но боимся опять будет суд на 2 года. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

согласовать с ней порядок , доли переустройства, возмещения затрат, её долю в итоге. и строить.