Что делать, если ваша часть дома в долевой собственности находится в аварийном состоянии

• г. Звенигород

Дом находится в долевой собственности. Есть еще два собственника. Моя часть находится в аварийном состоянии. Могу ли я разобрать свою часть или надо ждать пока она завалится сама. И что потом делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вы не можете разбирать дам. Вам нужно на это разрешение. Могут Вас привлечь к уголовной ответственности.