Спор о плате за стоянку после окончания договора комиссии в автосалоне

• г. Москва

Поставил свою машину на комиисию в автосалон. При окончании договора хотел забрать машину, так как за указанный период машину не продали. Но салон сказал мне что я доллжен уплатить им за стоянку, так как в договоре указано: в случае окончания или расторжения договора, но не ранее, чем через 30 суток, я обязуюсь оплатить сумму равнуу 500 рублей за каждые сутки простоя. Подскажите обязан ли я им платить или есть какие то лазейки?

Ответы на вопрос (2):

Если Вами был подписан договор в таком виде, то Вы обязаны будете оплатить. Правда, точнее можно сказать, ознакомившись со всеми условиями договора.

Исходя из изложенных вами положений договора - да, будете платить, так как вы сами подписались под этими условиями.