И Нужно ли мне заключать брак для получения отдельной (от родителей) квартиры?

• г. Москва

Господа юристы!

Почему то Вы меня совсем игнорируете и никак не отвечаете на мой вопрос?!

Вопрос заключается в следующем: наш дом стоит в плане на реконструкцию с выселением жильцов. Квартира у нас неприватизированная 2-х комнатная. Прописаны и проживают: мать с отцом состоящие в браке, сестра с мужем (не прописан, жтлплощади не имеет) и дочь (12 лет), и я 22 года не замужем. Скажите пожалуста кто на что может претендовать при расселении?! И Нужно ли мне заключать брак для получения отдельной (от родителей) квартиры?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия. В Москве норма представления 18 кв/м общей площади на человека. По ? предоставления нескольких квартир могу проконсультировать вас очно тел: 8-926-218-83-16. С уважением Вадим.