Площадь 20 м, потолок 2.20 м. Могу ли я сделать из него офисное помещение для сдачи в аренду?

• г. Омск

У меня есть гараж. Географическое положение очень хорошее. Он находится прямо в офисном здании. Это не подземная стоянка, а именно гараж с отдельным въездом. Площадь 20 м, потолок 2.20 м. Могу ли я сделать из него офисное помещение для сдачи в аренду? Естественно, это нежилое помещение. Но нужно ли собирать какие-то бумаги, чтобы сделать офис в нем? Правда к нему не подведены канализация, вода и отопление. В общем ничего, кроме электричества. Но в нем тепло и если добавить электронагреватель, то зимой будет нормальная температура. Остальные коммуникации теоретически можно подвести из соседних помещений. Но можно ли обойтись без этого?

Ответы на вопрос (1):

Согласно пункту 2 статьи 209 Гражданского кодекса, собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.