Как защитить себя при телефонном терроре и угрозах требованиями о деньгах?

• г. Владивосток

Что мне делать если меня тераризируют по телефону, требуют деньги, угрожают, смс есть. А я не имею к этому отношения вообще, а они не хотят этого слышать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства, в доказательство предоставьте распечатки СМС.

Закажите в телефонной компании распечатки разговоров и смс и обратитесь в полицию.