Судебные приставы наложили арест на мою пенсионную карту, но указали неправильное имя. Как снять арест через суд?

• г. Краснодар

На деньги на моей пенсионной карте судебные приставы наложили арест, стала разбираться, получила от них письмо, где они указывают фамилию мою а имя-Людмила, хотя я Лидия. Сходить разобраться лично не могу так как живу в другом городе. По телефону судебный пристав разговаривать отказывается или не берет трубку Смогу ли я снять арест с моей карты через суд?

Ответы на вопрос (2):

Как банк наложил арест если не совпадают данные держателя р/счета. Обратитесь в суд вас должны были уведомить о наложении ареста на расчетный счет.

Добрый день! Обратитесь срочно в суд