Мой отец дарит квартиру внуку, но так как он не в силах подавать и собирать документы, это буду делать я по доверенности

• г. Киров

Мой отец дарит квартиру внуку, но так как он не в силах подавать и собирать документы, это буду делать я по доверенности, имею ли право подавать документы на регистрацию в УФРС.

Ответы на вопрос (1):

Валерия,

да, можно. Для этого необходимо, чтобы отец выдал Вам нотариально удостоверенную доверенность с соответствующими полномочиями. Обращайтесь к нотариусу.

С уважением,