Правила предоставления неоплачиваемого времени по личным обстоятельствам для родителей с двумя детьми до 14 лет согласно 263 статье ТК, РФ

• г. Калуга

Как законодательно регулируется предоставление не оплачиваемого времени (час, пол дня) за свой счет по личным обстоятельствам гражданам имеющим двоих детей возрастом до 14 лет. 263 ст ТК,РФ. в кол договоре нет.

Ответы на вопрос (1):

Если нет в коллективном договоре, то нет и обязанности по предоставлению (ст. 263 ТК РФ)