Предусмотрено ли законодательно дополнительное оплачиваемое отпуск в Санкт-Петербурге для работников без льгот?

• г. Хабаровск

Предусмотрено ли законодательно предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска в г.Санкт-Петербурге работнику, не имеющими льгот.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Регион на принятие таких решений по трудовому законодательству - полномочий не имеет.